Altona 93 - 4. E - Jugend Jahrgang 2002

 

 

 

 

  •  

Freundschaftsspiele

Datum
Tag Heim Gast Beginn Platz
  Samstag SV Eidelstedt Altona 93 4. E    

Pokal

Datum
Tag Heim Gast Beginn Platz
26.04.2012 Donnerstag Altona 93 4. E Willinghusen 3.E Beginn noch offen Othmarscher Kirchenweg
24.09.2011 Samstag Altona 93 4. E Teutonia 10 2. E 2:1 Othmarscher Kirchenweg
20.08.2011 Samstag Altona 93 4. E Eimsbüttel 6.E 9:2 Othmarscher Kirchenweg
20.08.2011 Samstag Altona 93 5. E Eimsbüttel 4.E 0:11 Othmarscher Kirchenweg

Staffel EKK 34

Datum
Beginn Tag Heim Gast Ort 
24.03.2012 1230 Uhr Samstag SC Pinneberg 2. E Altona 93 4. E An der Raa 3/Klf. // An der Raa 13 // 25421 Pinneberg
14.04.2012 1100 Uhr Samstag Altona 93 4. E Germania 4. E Othmarscher Kirchenweg
21.04.2012 1100 Uhr Samstag Altona 93 4. E Niendorf 7. E Othmarscher Kirchenweg
12.05.2012 1100 Uhr Samstag TuS Hamburg 1. E Altona 93 4. E Beim Gesundbrummen 15, 20537 Hamburg
20.05.2012 1100 Uhr Sonntag Altona 93 4. E SV Lurup 2. E Othmarscher Kirchenweg
02.06.2012 1400 Uhr Samstag Komet Blankenese 4. E Altona 93 4. E  
16.06.2012 1100 Uhr Samstag Altona 93 4. E Glashütte 3. E Othmarscher Kirchenweg

Staffel EKK 43 jung

Datum Tag Gegner Beginn Platz
27.08.2011 Samstag Altona 93 4. E - Niendorf 7. E

2:2

Othmarscher Kirchenweg

03.09.2011 Samstag Appen 2. E - Altona 93 4. E

6:0

Almtweg // 25482 Appen
10.09.2011 Samstag Altona 93 4. E - SV Eidelstedt 5. E

0:10

Othmarscher Kirchenweg
17.09.2011 Samstag Lieth 4. E - Altona 93 4. E

7:1

Schule Klein-Nordende // Schulstr. // 25336 Klein Nordende

29.10.2011 Samstag Altona 93 4. E - Holsatia im EMTV 3. E

0:4

Othmarscher Kirchenweg

Turniere

Datum
Tag Ausrichter Zeit Halle / Platz
11.03.2012 Sonntag 1.FC Quickborn 900 - 1300 Uhr

Lilli-Henoch-Halle, Ziegenweg 7, 25451 Quickborn

17.06.2012 Sonntag HFV Tag der Qualifizierung 1400 Uhr - 1630 Uhr Jenfelder Allee 70 a-c

 

Datum
Ausrichter Beginn Ort 
     

Created: 2001-01-23 - © Altona 93 - Last Update der Seite: 14.03.2012